Показавшая морщины Пугачева вышла в свет в «боевом» раскрасе

Певица не рискнула показаться на публике без макияжа.

Алла Пугачева посетила популярный среди звезд шоу-бизнеса ресторан в районе Рублевки. Шеф-повар ресторана уговорил народную артистку на общее фото, а позже поделился им в Сети. Певица не отказалась от фотосессии, так как была уверена, что выглядит прекрасно.

Для похода в заведение Примадонна нарядилась в белую блузку, мятного цвета брюки, а также в подобранный в тон цвет. Свой образ она дополнила украшениями с малахитом и изумрудами. Алла Борисовна в последнее время не выходит из дома без кудрей, но на этот раз сделала менее пышную, чем обычно, прическу.

Публика обратила внимание на макияж Пугачевой, который выглядел непривычно ярко в сравнении с тем фото, которым поделилась накануне сама певица.

Примадонна сделала селфи и показала, как выглядит без макияжа. Она акцентировала внимание публики, что у неё под глазами появились морщины. Алла Борисовна заверила, что смирилась с появлением возрастных изменений, но, как видно, показываться на публике с «голым» лицом она стесняется.

Преданные фанаты, впрочем, любят Пугачеву в любом виде.

«Невероятная Аллочка»,

— пишут фанаты о новом фото Пугачевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог