Пока жена за границей: мужа Лопыревой заметили на свидании с бывшей супругой

Игорь Булатов налаживает отношения с Татой Карапетян.
Виктория Лопырева и Игорь Булатов — фото
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: Соцсети

Виктория Лопырева покинула Россию и улетела в Катар, где стартовал Чемпионат мира по футболу. В Доху модель отправилась одна, без мужа Игоря Булатова, но это не мешает ей прекрасно проводит время – ходить на матчи и обсуждать игры в компании мужчин.

Ее супруг в столице тоже не скучает: бизнесмен пользуется возможностью, чтобы наладить отношения с бывшей женой Татой Карапетян, которую он бросил с двумя детьми ради Лопыревой. На днях очевидцы заметили Булатова на свидании с экс-супругой в одном из московских ресторанов. Они довольно долго ужинали и мило общались, как будто и не было у них скандального расставания, а поздно ночью вместе уехали на машине Карапетян, пишут авторы Telegram-канала «Только никому...».

В Сети тут же поползли слухи, что бизнесмен, с зимы сидящий без работы, пытается всеми силами заслужить прощение Таты, которая, будучи дочерью президента группы компаний «Ташир», может поспособствовать его карьерному росту так же легко, как и загубить все его дела — что и произошло после их развода.

Напомним, инсайдеры утверждают, что Лопырева была вхожа в семью Карапетян, где и познакомилась с Булатовым. Между ними завязался роман, и модель забеременела. Однако Игорь не спешил уходить из семьи и скрывал отношения на стороне, пока в Сеть не просочились его фото с Викторией на отдыхе. Так Тата узнала о предательстве супруга и подруги и расторгла брак с бизнесменом, а заодно лишила его всех должностей в компании отца.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог