«Внесла залог»: арестованного Даву Манукяна вызволила из тюрьмы мама

Блогеру не пришлось сидеть в СИЗО 15 суток.
Давид Манукян с мамой - фото
Давид Манукян с мамой
Фото: Instagram*

Бывшая девушка Давида Манукяна, блогер Карина Кросс вспомнила о том, как они вместе с возлюбленным попали в тюрьму. Произошло это в 2019 году: молодых людей задержала полиция, когда они снимали клип в неположенном месте. Звездам соцсетей назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 15 суток, но в итоге в тюрьме отсидела только Карина, а Дава счастливо вышел на свободу по ходатайству его мамы.

«Мы сидели в разных СИЗО. Через четыре дня Даву перевели в больницу, мама принесла справку. Насколько я знаю, он там был с телефоном. Мне сказали, что ему стало плохо», — рассказала Кросс.

Девушка уточнила, что родительница Манукяна сделала все, чтобы вызволить любимого сына из СИЗО, и она не видит в этом ничего плохого. Но, оказавшись на свободе, Дава даже не подумал попытаться помочь возлюбленной. Если верить Карине, у нее тоже была возможность избежать заключения, но она решила поступить честно.

«Его очень сильно любит мама, он для нее самый лучший и классный. И это, наверное, правильно. Мама сделала для него все, а я, как нормальный пацан, отсидела от звонка до звонка», — пошутила Кросс в YouTube-шоу Ксении Хоффман.

Блогерша уверяет, что не злится на Манукяна за его не джентльменское поведение, а вот поклонники Карины другого мнения. Многие до сих пор считают Даву предателем и утверждают, что он некрасиво поступил не только с Кросс, но и с другими своими коллегами, с которыми работал в начале карьеры. Укладывается в это представление о Давиде и его скандальное расставание с Ольгой Бузовой, обвинившей экс-возлюбленного в изменах, унижениях и даже рукоприкладстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог