Поиздержался на отдыхе: Дмитрий Тарасов требует сократить алименты до 15 тысяч

Футболист продолжает бороться с мамой своего ребенка.
29 Ноября 2019

В последнее время имя футболиста Дмитрия Тарасова постоянно связывают с какими-то скандалами. Так, неосторожная фраза про то, что он может жене «дать леща» если она проштрафится, обернулась обвинениями в домашнем насилии. И хотя нынешняя, третья жена Дмитрия, Анастасия Костенко, пытается защищаться мужа, но эта тема поднимается снова и снова.

Но больше всего новостей и обсуждение порождают отношения Тарасова с первой женой Оксаной, которая растит от него дочку Ангелину..

Ранее причиной судебных разбирательств была задолженность Тарасова по алиментам на дочку Ангелину. Старшая дочка спортсменка родилась в 2009 году, за пару лет до развода родителей — Дмитрия и Оксаны. Футболист поддерживал бывшую жену материально, но в 2018 году стало известно, что Оксана не дополучила от экс-супруга 15 миллионов рублей.

В августе Тарасов всё-таки погасил многомиллионный долг. А затем подал в суд новый иск в адрес своей бывшей жены Оксаны. Факт остается фактом: судебная тяжба между Тарасовым и его экс-супругой возобновится с новой силой.

И если ранее он хотел платить дочери Ангелине алименты в размере 50 тысяч рублей вместо положенных 400, то сегодня на суде Дмитрий Тарасов озвучил еще меньшую сумму — всего 15 тысяч. Некоторое время назад Дмитрий остался без работы и оказался в затруднительном финансовом положении. Говорят, что его роскошный дом, строительством которого занималась еще Ольга Бузова, был недавно выставлен на продажу. Говорят, он также набрал кредиты.

«Все кредиты-ипотеки, о которых говорит Тарасов, он брал для того, чтобы улучшить лишь свое материальное положение. Просто не нужно покупать шикарные лимузины, дорогие дворцы, если у тебя нет денег. При этом он, возможно, слишком много средств потратил на последний отдых (недавно футболист с беременной женой Анастасией и  дочкой шикарно отдохнули в Турции — Прим. «7Д»), поэтому хочет уменьшить размер дотаций дочери Ангелине», — поделился со СтарХитом адвокат Сергей Жорин, представляющий сторону экс-супруги Дмитрия.

В браке с Анастасией Костенко, нынешней женой, у него подрастает маленькая дочка Милана. В скором времени он снова станет отцом. В начале сентября Дмитрий объявил, что ждет рождения третьего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог