Погодина объяснила, как правильно выбрать косметолога

Ольга Погодина считает ошибочным мнение, что антивозрастными кремами надо начинать пользоваться уже после 25 лет.
21 Апреля 2014
Ольга Погодина
Ольга Погодина
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Ольга Погодина считает ошибочным мнение, согласно которому антивозрастными кремами надо начинать пользоваться уже после 25 лет. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она рассказала, как правильно выбрать себе косметолога.

«Я во время консультации обязательно обращаю внимание на внешность самого врача: если перед вами женщина в возрасте, однако ухоженная и прекрасно выглядящая, значит, имеет смысл к ней прислушаться», – пояснила актриса.

В тему: Ольга Погодина раскрыла секрет борьбы с целлюлитом

По ее мнению, не следует использовать крем от морщин, когда их еще нет. А уж самой Погодиной косметологи и вовсе рекомендуют как можно дольше оттягивать момент начала использования антивозрастных средств.

«Кожа у меня действительно достаточно специфическая – очень сухая, требующая постоянного увлажнения, – поделилась Ольга. – Еще она имеет такое интересное свойство: сама периодически сходит, как у ящерицы. Кто-то постоянно делает пилинги, а мне эта процедура не нужна». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог