«Поехал успокаивать»: как сын Жанны Фриске отреагировал на рождение брата

Дмитрий Шепелев рассказал, чем занят в первые дни после рождения ребёнка.
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com

У Дмитрия Шепелева начались будни молодого отца. В пятницу его невеста Екатерина Тулупова родила мальчика. Ведущий вот уже несколько дней находится в состоянии эйфории. Его поздравляют с рождением ребёнка все встречные прохожие и продавцы в магазинах. Он честно признаётся, что не ожидал такого внимания окружающих к радостному событию в его семье.

Пока возлюбленная ведущего находится в клинике, он остался за старшего дома. Шепелев присматривает за двумя детьми: сыном Платоном от Жанны Фриске и падчерицей Ладой (дочерью Тулуповой от предыдущих отношений). Дмитрий рассказывал, что они не очень обрадовались, узнав, что в их доме появится малыш. Потом родителям удалось убедить младшее поколение, что в их жизни начнется новое приключение.

Вчера Дмитрий сначала отвёз любимой шоколадный десерт, затем поехал на шоппинг (в числе срочных покупок было детское автокресло), а после отправился домой, как он выразился, «успокаивать старших».

«Старшие пока в «непонятках», но держатся молодцом. Позже расскажу»,

— рассказал Шепелев в Инстаграме*.

Успел прокомментировать перемены в личной жизни телезвезды и отец Фриске. Он довольно резко высказался о появлении в семье Дмитрия ещё одного ребёнка. А вместо поздравлений осудил молодую маму за то, что она не вмешивается в семейный конфликт. Родители покойной певицы, похоже, рассчитывали, что Тулупова сможет помирить их с Шепелевым.

О беременности своей избранницы Шепелев, напомним, объявил в начале февраля. Паре больше полугода удавалось скрывать факт грядущего прибавления в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог