Подсидел Гузееву? Харламов придумал собственное шоу вместо «Давай поженимся!»

Юморист давно критикует программу Первого канала.
Гарик Харламов - фото
Гарик Харламов
Фото: @garikkharlamov/instagram*

Гарик Харламов с недавних пор заделался главным критиком популярной программы «Давай поженимся!». Юморист с завидной регулярностью выкладывает забавные ролики, высмеивая и участников передачи, и ее бессменную ведущую Ларису Гузееву. А теперь резидент Comedy Club пошел еще дальше – он решил затмить шоу, сделав собственный проект.

Харламов заявил, что его программа будет похожа на «Давай поженимся!», но получит несколько иное название, а сам он возьмет псевдоним.

 «Я предложил сделать передачу «Давай разведемся!» и возьму псевдоним Гузей Ларисов»,

— уточнил артист, представив на суд публики возможную заставку своего проекта.

Конечно, резидент Comedy Club не собирается делать ничего подобного, а вновь шутит, но подписчикам его идея пришлась по душе, и они похвалили Гарика за креативность. К слову, самой Гузеевой ролики Харламова не нравятся, она даже считает их обидными. Телеведущая не раз уточняла, что вообще не знакома с юмористом и не понимает, почему он сделал ее объектом насмешек.

В свою очередь Харламов уверяет, что лично к звезде «Жестокого романса» ничего не имеет, а она, наоборот, должна быть ему благодарна за бесплатный пиар ее программы.

«До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает про шоу «Давай поженимся!». В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. Не было такого желания — обидеть вас. Мы вас очень любим»,

— обратился Харламов к актрисе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог