Подружка Аль Пачино призналась, почему она на самом деле бросила актера

Красотка объяснила, что привело к крушению ее романа.
24 Марта 2020
Аль Пачино
Аль Пачино
Фото: GETTY IMAGES/FOTOBANK.COM

40-летняя Мейтал Дохэн, которая целых два года была неразлучна с 79-летним Аль Пачино, решилась, наконец, рассказать, почему она ушла от актера. Хотя ранее Мейтал заявила, будто бы причиной их разрыва стала скупость актера, теперь она опровергла свои слова.

«Меня неточно процитировали и неправильно поняли. И вообще, это была шутка. Все думают, что когда женщина встречается с кем-то гораздо старше себя, то она охотится только за его деньгами. У нас всё было совсем не так!» — утверждает израильская актриса. Как клянется Мейтал, она безумно была влюблена в Аль Пачино, с которым встретилась на мероприятии в начале 2018-го. Они повсюду появлялись вместе, однако, как объяснила Дохэн, хотя она пыталась отрицать то, что разница в их возрасте мешала построить им долговременные отношения, в конце концов ей пришлось это признать.

«Прошло два года, мы по-прежнему любили друг друга. Но однажды я спросила себя: «К чему все это приведет?» Ведь я хотела детей. А у него уже есть трое детей, и он не собирался пополнять состав своего потомства. А учитывая его возраст, шансов на то, что мне удастся его переубедить, у меня не было», — рассказала Мейтал.

«Наша последняя ссора началась с какого-то пустяка. А потом всё стало серьезно. Я прямо спросила его, готов ли он сделать следующий шаг в наших отношениях? И, не услышав утвердительного ответа, предложила расстаться…» Но, как призналась актриса, она до сих пор тоскует по Алю. «Надеюсь, мы останемся друзьями. Но я точно знаю, что если увижу рядом с ним другую, то буду ужасно ревновать. Надеюсь, со временем это изменится…» — заявила Дохэн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог