«Вот это орех»: Нюша разгорячила публику снимком с пляжа

Певица привела себя в форму после родов.
30 Июня 2019
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Певица Нюша больше не переживает из-за лишних килограммов, «отравлявших» ей жизнь после родов. Артистка вернулась в форму, может быть, и не так быстро, как некоторые ей коллеги по сцене, но сейчас может похвастаться идеальной фигурой. На днях она с мужем Игорем Сивовым улетела в Италию. Теперь артистка делится из отпуска очень яркими фото.

На новом фото Нюша продемонстрировала «вид сзади», которым на весь мир когда-то прославилась Ким Кардашьян. Поклонников взбудоражил снимок певицы в купальнике. Многие написали комплименты в адрес фигуры артистки, отдельно отметив её крепкий тыл. «Роскошное тело у молодой мамочки», «Вот это орех», «Это незаконно быть такой классной», — восхищаются внешним видом Нюши фанаты.

А неделю назад не менее бурную реакцию у пользователей Сети вызвал кадр, где артистка позирует в максимально естественном виде. Нюша показала, как выглядит по утрам, когда только встала с постели. А это значит, что артистка запечатлела себя без макияжа или модной прически и в домашней одежде. И, как ни странно, в таком виде исполнительница понравилась поклонникам даже больше, чем при «полном параде».

Нюша, напомним, впервые стала мамой в ноябре прошлого года. Стоит отметить, что она прекрасно справляется с материнскими обязанностями. Она успевает заботиться о дочке, не пропуская её первых достижений, а также заниматься продвижением своей музыки и бренда собственной линии одежды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог