Подруга Петросяна отметила 30-летие в Дубае

Татьяна Брухунова попыталась скрыть совместный отдых с юмористом.
15 Марта 2019

Свое 30-летие подруга и помощница Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, встретила в шикарном отеле в Дубаи.

«Спасибо каждому за добрые слова и пожелания! Я хочу, чтобы все это вернулось вам во сто крат большим счастьем!» — обратилась к подписчикам Татьяна.

Поклонники тут же начали поздравлять Татьяну, но не смогли удержаться от  вопроса: «Почему одна? Не скучно ей одной? А где же ее возлюбленный, Евгений Петросян?

На вопрос про скуку Брухунова ответила довольно резко.

«Мне часто задают этот вопрос! Потому что мне так захотелось! Я совершенно не понимаю, как взрослому, самодостаточному человеку может быть скучно наедине с самим собой?! Думаю, скукой страдают только ограниченные люди! Вокруг прекрасный мир, разве в нем возможно скучать? Лучшее, что может позволить себе работающий человек  это отпуск!»  заявила она.

Татьяна показала, что и без возлюбленного чувствует себя хорошо. Она купается, загорает и наслаждается отпуском.

«Только на 5-й день отдыха начинаешь осознавать, что торопиться здесь некуда.. Вчера я побывала на шоу фонтанов! Все длится ровно 5 минут. Под чарующий голос Adele и её знаковый «Skyfall» фонтаны грациозно танцуют (мелодия меняется каждый день)»  поделилась впечатлениями Брухунова.

Меж тем, внимательные поклонники все же узнали, что именинница лукавит. Может, поначалу она действительно отдыхала одна, но в день рождения влюблённых видели вместе в одном из многочисленных моллов Дубая. Это фото попало в распоряжение одного из известных звездных пабликов социальной сети Instagram*. Судя по всему, Евгений Ваганович с возлюбленной выбирали ей подарок. Особенно они задержались в магазине брендовой обуви и аксессуаров и в ювелирном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог