«Хочешь похудеть — разведись и найди молодуху!» В соцсетях обсуждают, как изменился Евгений Петросян

Поклонники оценили, в какой форме находится знаменитый юморист.
15 Марта 2019

Евгений Петросян у себя на странице в Instagram* поделился с поклонниками фотографией, на которой видно, как похудел знаменитый юморист.

Сатирик поделился секретом своей хорошей формы: «Говорят, чтобы крепко стоять на ногах, нужно бежать вперёд! Я стараюсь каждый день!»

Но поклонники назвали совсем другие секреты его стройности и моложавого вида.

«Хочешь похудеть — разведись и найди молодуху!» «Новая жизнь - и сразу искорки во взгляде», «Вот что значит, новая любовь - минус десятки лет и килограммов» — прокомментировали они.

Кстати, недавно Евгений Петросян опубликовал небольшой видеоролик в личном микроблоге, где показал пять из тридцати упражнений, которые он делает в тренажерном зале за один раз. «Именно это держит меня в форме», — признался сатирик.

Многие отметили, что Евгения Вагановича «положение обязывает», ведь после развода с Еленой Степаненко он счастлив в отношениях с Татьяной Брухуновой, которая моложе своего возлюбленного на… 44 года!

К слову, в начале этого года влюбленные улетели в Барселону, где в центре города поселились в одном из роскошных отелей. Правда, пара не публиковала в Сети совместные фото. Вывод о том, что Брухунова и Петросян отдыхают вместе, поклонники сделали по интерьерам фотографий, которые и Татьяна, и Евгений публиковали в социальных сетях. Например, в один из дней юморист и его молодая помощница посетили известный ресторан «Botafumeir», специализирующийся на  галисийской кухне. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог