Подруга Ладыниной опровергла слухи об изменах актрисы Пырьеву

Подруга Марины Ладыниной рассказала, почему актриса развелась с Иваном Пырьевым и опровергла слухи о ее изменах.
20 Февраля 2014
Марина Ладынина 50-е годы
Марина Ладынина 50-е годы
Фото: из личного архива Рогнеды Яценко

Актриса Марина Ладынина играла главные роли в таких фильмах своего супруга режиссера Ивана Пырьева, как «Богатая невеста», «Трактористы», «Свинарка и пастух», «Кубанские казаки», «В шесть часов вечера после войны» и «Сказание о земле Сибирской». Близкая подруга актрисы Рогнеда Яценко рассказала, почему расстались супруги и опровергла слухи об изменах Ладыниной.

По словам Яценко, Иван Пырьев изменял супруге с Людмилой Марченко. А когда до Марины дошла эта история, она разгневалась и написала письмо в ЦК КПСС о том, что ее муж открыто сожительствует со студенткой. Однако затем актриса скомкала эту записку и выбросила в мусорное ведро. Там письмо нашла их домработница и принесла Пырьеву. Режиссер собрал свои вещи и уехал в дом отдыха.

«Не к Марченко! И об официальном разводе речи долго не шло. Я думаю, Иван Александрович вообще не стал бы с Мариной разводиться, если бы не Лионелла Скирда, с которой он сошелся после окончательного разрыва с Марченко, которая все время ему изменяла. Лионелла настаивала на официальном браке. Вот только на суде надо было указать причину развода. Видимо, Пырьев со Скирдой сочли неудобным в качестве причины выставить свои отношения, тем более упоминать о Марченко. И тогда возникла версия… измены Ладыниной. Свидетельницей выступала та самая домработница Женя. Она утверждала, что у Марины постоянно случались романы с актерами», — рассказала подруга актрисы.

Ладынина не стала выяснять отношений и не возражала своим обвинителям, покинув зал суда, не проронив ни слова. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог