Подруга Игоря Талькова указала на возможного убийцу музыканта

Близкие артиста хотят, чтобы расследование его смерти было возобновлено.
21 Октября 2018
Игорь Тальков
Игорь Тальков
Фото: ИТАР-ТАСС

Борис Корчевников пригласил для съемок в программе «Далекие близкие» вдову Игоря Талькова — Татьяну, а также друзей погибшего музыканта. Со смерти рок-певца прошло уже 27 лет, а имя его убийцы до сих пор не названо. Корчевников послушал результаты собственного расследования родных Талькова, которые указали на потенциальных виновников случившейся в 1991 году трагедии.

Поскольку расследование смерти музыканта не привело ни к каким результатам, близкие Игоря уже много лет пытаются сами выяснить имя его убийцы. По мнению  Ирины Красильниковой, пришедшей в студию к Корчевникову, жизнь Талькова оборвалась в результате действий Валерия Шляфмана. Подруга скончавшегося от выстрела певца считает, что вина за его смерть лежит на директоре рок-исполнителя. 

«Люди, которые казнили Игоря, это не только Шляфман, который, на мой взгляд, стрелял. Его убили специально, потому что он поднимал Россию с колен. Это был патриот, горячо любивший свою Родину», — заявила Красильникова. После трагедии Шляфман уехал из страны, перебравшись в Израиль, что, как думает Ирина, указывает на то, что ему было что скрывать от следователей. 

Вторым человеком, который может быть причастен к гибели Талькова, является Елена Кандаурова, называющая себя любовницей Игоря. Близкие музыканта верят, что однажды докопаются до правды. В ближайшее время Красильникова намерена передать материалы дела новому следователю, благодаря которому расследование, возможно, будет возобновлено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог