Подробности вечеринки Джей Ло: стремянка для торта, золотое платье и «детский сюрприз»

В Сети обсуждают грандиозный праздник певицы.
26 Июля 2019
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Приглашенные на состоявшуюся на днях вечеринку по случаю 50-летнего юбилея Дженнифер Лопес еще долго будут вспоминать тот момент, когда в шатер, где собрались гости, внесли именинный торт. Присутствовавшие утратили дар речи, ведь он оказался не просто большим и красивым, торт был НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫМ и сверкал настоящим золотом. Четыре взрослых мужчины с большим трудом удерживали эту «10-этажную башню» высотой больше трех с половиной метров! Именинный десерт был отделан 24 каратами чистого золота и украшен кристаллами от Сваровски — ими была выложена цифра «50». А для того, чтобы добраться до верхнего, десятого по счету яруса, понадобилась приставная лесенка. Сравниться с ним мог бы, пожалуй, только свадебный торт, которым удивила своих гостей в далеком 1999-м Виктория Бекхэм. Тогда, чтобы произведение кондитерского искусства, изготовленное по заказу миссис Бекхэм, прошло в дверной проем, с него пришлось снять его верхний ярус, а потом аккуратно водрузить на место…

Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, что сама именинница в тот вечер сверкала, пожалуй, еще ярче, чем ее торт. Ведь Дженнифер была одета исключительно эффектно: в наряд из золотого «ламе» от Versace, который стоил больше 15 тысяч долларов. Глубокое декольте на лифе и высокий разрез на облегающей юбке позволили певице продемонстрировать все достоинства ее фигуры. А золотые ремешки, соединявшие  верхнюю и нижнюю часть наряда Лопес, заставили ее выглядеть, по мнению гостей, «исключительно стильно и сексуально».

Между прочим, золотой именинный торт Дженнифер стад не единственным сюрпризом того дня. Еще до прихода гостей растроганная певица получила свой главный подарок — красный кабриолет Porsche, украшенный золотым бантом – от ее жениха Алекса Родригеса.  А во время самой вечеринки Лопес удивили ее дети, втайне от мамы приготовившие для нее сюрприз. 11-летние Эмма и Макс прочитали сочиненный ими рэп, сочиненный по случаю ее дня рождения. И потом дуэтом исполнили еще одну песню. «Я пересмотрела видео с моего дня рождения и, наверное, раз 20 не смогла сдержать слез от счастья. Я так благодарна всем… Мне так повезло. что в моей жизни есть столько любви…» - заявила певица на следующий день после праздника. А фанаты Лопес теперь теряются в догадках, обсуждая: что же придется придумать Дженнифер, чтобы ее грядущая свадьба с Родригесом затмила грандиозную вечеринку по случаю дня рождения?

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог