Подробности скандала: Кормухина избила Киркорова за «невоспитанность и бескультурье»

Певица прокомментировала громкий конфликт.
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина
Фото: Елизавета Карпушкина
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Ольга Кормухина призналась, что позволяла себе бить Филиппа Киркорова, поскольку он, по ее мнению, демонстрировал «невоспитанность и бескультурье». Мол, она «недоработала», когда пыталась Киркорову что-то объяснить. В ее представлении, исполнителю «не хватало ума» не относиться к некоторым вещам в неуважительной или пренебрежительной манере.

«Это правда. Я его била… Когда я Филе пыталась что-то объяснить, то видела: он не понимает, о чем я. Ему просто не хватало ума не относиться к этим вещам с неуважением, с пренебрежением. Это крайняя форма невоспитанности, бескультурья. Когда человек начинает хаять то, что ему просто недоступно. А недоработала я в том, что просто не смогла до конца объяснить, что нельзя к профессии и публике относиться таким образом»

— рассказала певица в шоу «Эмпатия Манучи».

Таким образом Кормухина прокомментировала конфликт, который имел место между ней и Киркоровым несколько лет назад. Певица навязывала артисту свое мнение о том, как нужно относиться к зрителю, в итоге дело дошло даже до физического насилия.

Кстати, сам Филипп Киркоров недавно вспомнил об этом скандале на шоу «Маска» на НТВ. Когда в одном из первых выпусков гадали, кто находится под маской Лошади, прозвучала версия, что под ней скрывается Ольга Кормухина. Тогда Филипп и вспомнил этот конфликт.

«У нас с Олей такая бурная была молодость! Это было в то время, когда поп ругался с роком. Оля считала, что она рокерша, а я попсовик. Мы с ней даже дрались! Она все время меня била. Била просто ужас какой-то. Я бегал, жаловался Пугачевой. Говорил: «Меня бьет Кормухина! Что мне делать?» Алла отвечала: «Терпи», — рассказал Киркоров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог