Подозрительно: Джонни Депп побоялся судиться с обвинившим его в побоях мужчиной

Фанаты озадачены поведением своего кумира.
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

59-летнему Джонни Деппу все же удалось избежать еще одного судебного процесса — с Грегом Бруксом, бывшим коллегой звезды по съемкам в криминальной драме «Город лжи». Для Джонни это очень кстати, учитывая, сколько времени за последний год он провел в залах суда в связи с разборками со своей бывшей супругой Эмбер Херд. Правда, поклонников актера несколько насторожила эта новость, ведь Грег заявлял об агрессивном поведении актера по отношению к нему. И то, что Депп не пожелал публично очистить свое имя, доказав, что Брукс лжет, некоторым показалось подозрительным. Об этом сообщило издание People.

Официально не сообщается, как именно Деппу удалось в деле с Бруксом, который работал менеджером по локациям на проекте, обойтись без суда. По всей видимости, речь идет о крупной денежной сумме, с которой звезда франшизы «Пираты Карибского моря» предпочел расстаться, чтобы Грег отозвал свой иск. Напомним, Брукс выдвинул довольно серьезные обвинения в адрес Деппа. Так, Грег заявил, что в один из съемочных дней, еще в 2017 году, Джонни оскорбил Брукса, а затем дважды с большой силой ударил его по ребрам. После чего, не дождавшись ответа на свою явную провокацию, заявил, что заплатит Грегу 100 тысяч долларов, если тот также его ударит – желательно по лицу. По словам менеджера по локациям, причиной такого поведения звезды стал всего лишь обычный рабочий момент. А именно, Грег напомнил Джонни, что им нужно спешить со съемками, чтобы не выбиться из графика, и строго придерживаться расписания, за которое, в частности, отвечал Брукс. И так как Депп после этого разбушевался не на шутку, секьюрити пришлось силой увести его со съемочной площадки. Кстати, по словам Грега, вскоре после этого происшествия его якобы пытались заставить подписать отказ от его претензий к Деппу. Однако Брукс отказался и в результате был уволен.

Заметим, что, если бы дело все-таки дошло до суда, это могло бы нанести очень серьезный ущерб репутации Деппа. В случае, если бы его вина была официально доказана, это подорвало бы веру в слова актера о том, что он никогда не был агрессивен и никогда никого не бил. Ведь тогда можно было бы усомниться и в правдивости его показаний о том, что он не поднимал руку на Эмбер, как клялся актер на суде со своей бывшей женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог