Наталья Подольская переехала в Испанию

Певица проводит отпуск с семьей на Средиземном море.
26 Июня 2018
Наталья Подольская с сыном Артемием
Наталья Подольская с сыном Артемием
Фото: INSTAGRAM*

Наталья Подольская улетела в долгожданный отпуск в компании мужа Владимира Преснякова, сына Темы, сестры Юлианы с дочками Сашей и Настей и мамы Нины Антоновны. «В этом году мы остановились в небольшом городке Дения, — рассказывает Наталья. — Там мы наслаждаемся пустынными песчаными пляжами, объедаемся фруктами, забыв о диете, и купаемся целыми днями. Домой пока не торопимся!»

Интересно, что этим летом Наталья надолго не задерживается в Москве. Накануне испанского отпуска она побывала в Китае. Вместе с сестрой-близняшкой Юлианной певица прилетела в Китай, чтобы присутствовать на школьном выпускном своей родной племянницы. Оказывается, дочь их старшей сестры Татьяны Наталья окончила престижный ВУЗ в Шанхае и сегодня стала выпускницей. Вся звездная семья, включая бабушку, решила поздравить девушку со столь знаменательным в ее жизни событием.

Мама Натальи Подольской воспитала четверых детей: Наталью, Юлиану, Татьяну и Андрея. В полном составе семья собирается крайне редко, но этот случай — особый. А вот сами близнецы — Наталья и Юлиана — неразлучны. Они вместе проводят отпуска, часто бывают друг у друга в гостях. Даже детей сестры родили практически одновременно. 5 июня 2015 года Наталья родила сына Артемия, а спустя два месяца Юлиана стала мамой двойняшек Анастасии и Александры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог