Резко похудевшая Ольга Зарубина страдает от бессилия и одиночества

Артистка летом прошлого года заразилась коронавирусом.
Ксения Яснова
|
22 Января 2022
Ольга Зарубина
Фото: © Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Ольга Зарубина пугает поклонников своим внешним видом. Исполнительница знаменитой песни «На теплоходе музыка играет» начала терять килограммы после перенесенного в начале минувшего лета коронавируса. 

Как признается 63-летняя певица, болезнь она лечила амбулаторно. Как ей тогда казалось, все закончилось хорошо. Но уже после выздоровления она начала стремительно худеть. Сейчас ее вес всего 39 килограммов при росте 160 сантиметров. На последних фотографиях в Инстаграм* Ольга кажется уже чуть ли не прозрачной.

Ольга Зарубина
Фото: @instagram*.com/olgazarubina.off/

Сама она признается, что ест высококалорийные продукты. Каждый ее прием пищи не обходится без масла, мяса, а на закуску она съедает еще и кусочек сала. Но заветные килограммы даже не думают возвращаться.

Возможно из-за постоянного чувства тревоги и депрессии, с которыми она пытается бороться без употребления лекарственных препаратов. 

«Охватывает страх, паника, тревога какая-то.... Появляется чувство беспомощности, одиночества. Я умом понимаю, что причины нервничать — нет. Но нервничаю и всё! Совершенно ужасное состояние. Я каждый день себе говорю: самое главное не нервничать. Еще я нашла в интернете специальную мантру для расслабления. Включаю её и слушаю с закрытыми глазами»,  

 — поделилась своими проблемами певица в интервью с «Собеседником».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог