Адель стесняется своей новой фигуры

Певица пугается отражения в зеркале.
14 Мая 2020
Адель
Фото: instagram*.com/adele/

Оказывается, ошеломляющее преображение невероятно постройневшей Адель, которая на прошлой неделе отметила 32-й день рождения, потрясло и шокировало не только друзей и поклонников певицы. Появилась информация о том, что, глядя на себя, Адель и сама до сих не может поверить в случившееся и испытывает в связи с этим смешанные чувства.

По сообщению близкого к Адель источнику, после похудения больше чем на 45 кг она просто не узнает своё отражение в зеркале и каждый раз испытывает, по ее утверждению, настоящий шок. Более того, повышенное внимание к этой теме очень смущает певицу, ведь она, в первую очередь, хотела заняться собой ради своего здоровья. Между тем певица продолжает относиться к своему телу все так же строго, как будто все сброшенные килограммы всё ещё «при ней». Она придерживается диеты в 1000 ккал в день, много занимается пилатесом и фитнесом. По сообщению инсайдеров, утро певицы начинается с часовой тренировки в фитнес-клубе, после чего она проводит весь день очень активно, стараясь как можно больше ходить пешком. Кроме того, несколько раз в неделю Адель занимается фитнесом со своим персональным тренером.

Напомним, Адель начала сбрасывать вес около года назад, вскоре после решения о разводе с Саймоном Конески. При этом она стала так стремительно «таять», что на новых фото, которые звезда периодически выкладывала в социальных сетях, её стали с трудом узнавать даже самые преданные поклонники. Личный тренер артистки — Пит Герасимо — недавно рассказал, что первоначально певица собиралась только немного поработать над своим здоровьем ради семилетнего сына Анжело, а вовсе не ставила перед собой сверхзадачу стать «суперстройной».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог