«Почти сто лет!» Кейт Миддлтон поздравила супруга Елизаветы с днем рождения

Стало известно, как принц Филипп отметит свой личный праздник.
10 Июня 2020
«Почти сто лет!» Кейт Миддлтон поздравила супруга Елизаветы с днем рождения
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон, у которой всегда были прекрасные отношения со свекром, законным супругом Елизаветы принцем Филиппом, поздравила его со знаменательной датой: ему исполнилось сегодня 99 лет! «Желаем самого счастливого дня рождения Его Королевскому Высочеству герцогу Эдинбургскому!» — написала Кейт от себя и своего супруга принца Уильяма. а свое поздравление сопроводила двумя старыми снимками: на одном из них ее запечатлели рядом с Филиппом, а на втором — вместе с Уильямом.

Свой день рождения муж королевы встречает в этом году в необычных условиях — он все еще находится на самоизоляции в Виндзоре вместе с супругой Елизаветой. Так что никаких шумных торжеств по этому поводу не предвидится. Как стало известно, все празднование ограничится ланчем тет-а тет с королевой. И еще ожидается, что Филиппа по Зуму поздравят Кейт, Уильям и трое их детей. А возможно, ему позвонят и принц Гарри и Меган.

Впрочем, у Филиппа был шанс встретить свой день рождения в еще более печальной ситуации — одному. Ведь до начала пандемии он выздоравливал после своей госпитализации в Сэндрингеме. К счастью, когда было принято решение из-за начавшейся пандемии эвакуировать Елизавету из Лондона в Виндзор, его тоже успели доставить туда на вертолете. Так что он хотя бы провел время карантина в обществе своей супруги.

Напомним: Филипп и Елизавета имеют полное право гордиться своим уже почти 73-летним браком, самым продолжительным за все историю для королевских особ. А познакомились они совсем юными: будущей королеве было тогда всего 13 лет, а ему — 18. А свадьбу они сыграли, когда Елизавете исполнился 21 год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог