«Почти одинаковые»: Барановская удивила снимком с сестрой

Актриса поделилась редким фото.
15 Октября 2020
Юлия Барановская показала сестру Ксению
Юлия Барановская с сестрой
Фото: Instagram*.com

Юлия Барановская поделилась совместным фото с младшей сестрой. Ведущая показала редкий семейный снимок по случаю дня рождения Ксении. Звезда Первого канала трогательно поздравила именинницу с праздником. «Пожелания мои к тебе очень личные, пусть личными и останутся», — решила телезвезда, оставив в подписи к портрету милое признание в любви.

Барановская не часто показывает публике своих родных. В Сети снимок получил бурное обсуждение. Фанаты сравнивают, насколько две сестры похожи друг на друга. «Улыбки почти одинаковые», — заметили поклонники.

Также интернет-пользователи решили, что старшие дети Юлии — сын Артем и дочка Яна — унаследовали от своей тёти выразительные черты лица.

А вот младший ребёнок в семье Барановской растёт полной копией своего отца — Андрея Аршавина. Арсений, кстати, тоже увлечен футболом и мечтает связать свою жизнь с этим видом спорта. Спортсмен, закончивший свою карьеру в 2018 году, пять лет не общался с детьми от ведущей. Юлия рассказывала, что её бывший гражданский супруг даже не звонил своим наследникам. Только год назад их общение возобновилось.

Недавно Аршавин решил судиться с Барановской из-за алиментов. Он хочет сэкономить и уменьшить сумму, которую выплачивает на детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог