Почему Шакуров запрещает говорить о возрасте?

«Ты же мне сказал: «Посидим по-домашнему, тихо, человек двадцать. Не больше!» И что я вижу: тут...
20 Января 2012

«Ты же мне сказал: «Посидим по-домашнему, тихо, человек двадцать. Не больше!» И что я вижу: тут полно гостей! — стал выговаривать Леонид Ярмольник Шакурову, входя в зал модного ресторана, где отмечали юбилей Сергея Каюмовича. — А я не при параде — даже костюма не надел!» Шакуров со смехом парировал: «Да ты просто без жены ничего не можешь найти в своем шкафу, пока она на острове загорает!» Ярмольнику на это шутливое замечание нечего было ответить, и он вручил юбиляру свои подарки: «Смотри лучше, какое раритетное фото я тебе принес!» Леонид протянул виновнику торжества портрет Шакурова на фоне камина, снятый 01.01.2012 в 00 часов 05 минут.

Ничего удивительного: близкие друзья Ярмольник и Шакуров встречали этот Новый год вместе со своими дражайшими половинами в загородном доме Леонида, заодно отметили там и юбилей Сергея Каюмовича, ведь он родился ночью 1 января — практически под бой курантов.

Устраивать «дружескую вечеринку с Каюмычем» (так значилось в пригласительных билетах) в первую неделю новогодних каникул было бессмысленно — многие уехали из Москвы: кто в горы, кто под пальмы. Но и откладывать надолго тоже невозможно. «Мы и так затянули, не отмечать же юбилей в марте! — улыбается супруга Шакурова Катя. — И все равно огромное количество людей до нас не добрались, еще в пути. Но мы очень рады тем, кто доехал. Давно не собирались, любим всех наших друзей, а видимся редко. А тут такой повод собраться!»

Кстати, о поводе. Виновник торжества перво-наперво категорически запретил говорить о своем возрасте. Почему? Читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог