Почему хрюшка? Анастасия Решетова призналась, сколько набрала за беременность

Модель рассказала, что помогает ей держать себя в форме.
07 Июня 2019
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Объявив о своей беременности, Анастасия Решетова начала делиться подробностями своего «положения». Накануне невеста Тимати рассказала о том, как изменилась её фигура за время ожидания. Бизнесвумен призналась, что к моменту знаменательной фотосессии с возлюбленным она набрала не так много лишнего веса — всего 6-7 килограммов.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Съемка, судя по всему, проводилась некоторое время назад и сейчас Анастасия весит чуть больше. И хотя она всё равно выглядит стройной и подтянутой, ей не очень нравятся её новые формы. Одно из видео с бэкстейджа она прокомментировала смайлом в виде хрюшки. Интересно, почему? Ведь выглядит она прекрасно. Кстати, многие поклонники Тимати отметили, что Анастасию очень украсила беременность.

Чтобы поддерживать себя в форме Решетова много передвигается пешком. Она рассказала, что каждый день устраивает прогулки по паркам Москвы. «Воздуха свежего хочется как никогда», — говорит будущая мамочка. Кстати, Анастасия следит не только следит за выполнением спортивного режима, но и за своим питанием. Некоторые продукты она совсем исключила на время ожидания малыша. К примеру, она вычеркнула из своего рациона сырую рыбу, которая часто встречается в суши.

Между прочим, ходят слухи, что Решетовой предстоит стать мамой уже совсем скоро. Мама Тимати намекнула на то, что она может снова стать бабушкой через неделю. Сам артист не раскрывает сроков беременности своей возлюбленной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог