Почему Джулия Робертс скрывает свою сестру

Младшая сестра Джулии Робертс Нэнси рассказала о непростых отношениях со знаменитой актрисой.
20 Сентября 2013
Джулия Робертс
Фото: Splash News/All Over Press

Младшая сестра Джулии Робертс Нэнси рассказала о непростых отношениях со знаменитой актрисой.

Нэнси является сестрой знаменитой актрисы только по матери, она родилась от второго брака Бетти с Майклом Моутсом. Девушка призналась, что в детстве они близко общались с Джулией, но ту всегда раздражал ее лишний вес. Он-то и стал причиной разлада.

«Ах, это та маленькая жирная сестренка Джулии Робертс» — вот все, что обо мне знают люди», — с горечью призналась Нэнси.

Окончив школу, сестра уже известной к тому времени актрисы, поспешила в Лос-Анджелес. Решила тоже стать звездой. Но Джулия встретила ее более чем прохладно: «Она не хотела, чтобы я пошла по ее стопам. И не считала нужным скрывать свое мнение. И снова жестоко высмеяла мою фигуру». Тем не менее, Нэнси осталась в Лос-Анджелесе, ходила  прослушивания, работала официанткой, но ничего не добившись, вернулась к маме.

Спустя время сестры встретились и по словам младшей сестры, Джулия в ответ вновь заявила, что все ее проблемы связаны с ожирением. Слово за слово, они поругались. Как выяснилось, надолго и всерьез.

С тех пор Нэнси удалось похудеть, но этот факт так и не примирил ее с Джулией. Девушка призналась, что искренне не понимает, почему старшая сестра по-прежнему ее сторонится:  «Не думаю, что наши отношения с сестрой может изменить моя новая фигура. Даже если бы я стала похожа на модель, ничего бы это не изменило!»

В мае следующего года Нэнси выходит замуж, но вот будет ли на свадьбе Джулия — неизвестно. «Я не знаю, как она поступит. Скорее всего Джулия не захочет привлекать внимание ко мне и поэтому не придет на нашу свадьбу. Слишком уж много мы наговорили друг другу…» — рассказала она. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог