«Побили, от страха поседела»: Юлия Такшина показала лицо с синяками

Новое фото артистки напугало её поклонников.
08 Июля 2019
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Фото: @uliatakshina Instagram* Юлии Такшиной

Юлия Такшина напугала своих поклонников фото со съемочной площадки, на котором позирует в гриме. Артистке нарисовали на лице синяки и ссадины, а также сделали её шевелюру слегка поседевшей. Ожидая выхода на съемочную площадку, Такшина сделала селфи, которым позже поделилась с фанатами. Название нового проекта Юлия пока держит в секрете.

«Роли разные важны, роли всякие нужны! Побили, от страха поседела, то ли ещё будет!» — пошутила 38-летняя актриса.

Юлия сразу предупредила, что её «разукрасили» для роли, тем не менее, невнимательные пользователи Сети приняли следы от побоев за реальные. Нашлись те, кто начал жалеть артистку и предлагать ей свою помощь: мол, покажи своего обидчика, мы за тебя отомстим. Но в конечном итоге, кажется, все поклонники Такшиной осознали, что актриса не пострадала по-настоящему.

Тем более, что у Юлии в семье есть много защитников, готовых в любой момент за неё вступиться. Речь идет о двух сыновьях Такшиной: 12-летнем Иване и 10-летним Федоре, а также об их отце — Григории Антипенко

Хотя они официально разорвали отношения еще шесть лет назад, сейчас им удается поддерживать дружбу. Кстати, у Юлии не сразу получилось начать общаться с бывшим мужем, как с другом. Но сейчас Такшина и Антипенко чувствуют себя одной семьей, ездят вместе отдыхать и поддерживают друг друга в сложных ситуациях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог