По стопам Баскова: с Киркоровым случился конфуз на новогодней «Маске»

Поп-короля ничему не научила неприятность, произошедшая в прошлом году с его коллегой.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2022

С Филиппом Киркоровым приключился конфуз на съемках новогоднего шоу «Маска + Аватар». В финале выпуска поп-король вместе с другими членами жюри и участниками проекта собрался за накрытым столом и поднял бокалы, поздравляя зрителей с наступающим праздником. Певец для пущего эффекта взял в руки символ грядущего года – черного кролика.

Однако животному было явно неуютно в руках у артиста из-за доносившихся со всех сторон громких звуков, к тому же тот высоко его поднял, чтобы всем показать. В итоге от ужаса пушистый питомец начал справлять нужду прямо на Киркорова, а певец раскричался и выронил зверька. К счастью, кролика успели поймать, а то все могло бы закончиться для него печально.

Теперь в Сети шутят, что Киркорову грядущий год ничего хорошего не сулит, раз он позволил себе так беспечно обращаться с его символом. А еще поп-королю посетовали учиться на чужих ошибках, напомнив, что в похожую ситуацию в прошлом году попал Николай Басков.

Певец вел «Голубой огонек» на «России 1» вместе с Андреем Малаховым и согласился подержать тигренка, которого принес в студию дрессировщик и заводчик Михаил Зарецкий. Он объяснил «натуральному блондину», как правильно брать хищника в руки, и артист, казалось, сделал все по инструкции, но полосатый малыш все равно очень испугался и обделался прямо в руках у Баскова. Правда, в отличие от Киркорова, который так растерялся, что едва не убил кролика, Николай отнесся к ситуации с юмором и предположил, что конфуз является хорошей приметой. «К деньгам!» — пошутил он. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог