«По нему бегают мурашки»: Малахов увлекся опасной процедурой

Ведущий не жалеет денег на покупку хорошего настроения.
Ксения Яснова
|
15 Октября 2022
Андрей Малахов фото
Андрей Малахов
Фото: © Vadim Tarakanov/globallookpress.com

Российские селебрити постоянно ищут способы, как им оставаться молодыми, красивыми и позитивно настроенными. Желательно, без особых усилий. Благо, современная наука всегда готова в этом помочь.

Так помолодевший и повеселевший Андрей Малахов, буквально излучающий радость всем своим видом, как выяснилось, ярый поклонник ксенонотерапии. Есть такой способ избавления от нервозности и тревожности путем вдыхания смеси ксенона и кислорода.

«Ощущения от ксенонотерапии примерно такие — тело постепенно накрывает большой теплой волной, по нему начинают бегать приятные мурашки, а плохие мысли улетучиваются. Кто-то погружается в дрему, у кого-то, наоборот, резко проясняется разум и приходят озарения… Поговаривают, Андрей Малахов тоже поклонник ксенона. Ходит на него в известную клинику…» 

 — рассказал КП экс-главред «Татлера» Ариан Романовский.

Он тоже пробовал этот способ борьбы с депрессией в гостях у директора одного из рекламных агентств. В мизерном количестве под присмотром реаниматологов.  Потому как процедура хоть и разрешена Минздравом с 2010-го года, но проводить ее должны профессионалы. Нынешним летом во время сеанса ингаляций газом ксенон в Москве умер 45-летний топ-менеджер.

А вообще ксенонотерапией лечат последствия стресса, в том числе бессонницу; обещают избавить от тревожности, нервозности, улучшить настроение и память. Кстати, придумали этот метод в России, а теперь используют в самых элитных клиниках США и Европы.

Стоимость хорошего настроения за полчаса сна начинается от 25 тысяч рублей за два литра ксенона и достигает 57 тысяч за пять литров веселящего газа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог