«По блату»: Юлия Савичева рассказала, как попала на «Фабрику звезд»

Певица призналась, что оказалась в эфире Первого канала не случайно.
02 Марта 2018

На сегодняшний день в таланте Юлии Савичевой нет никакого сомнения. Однако, сколько таких же, а даже еще более талантливых людей есть в стране, чьих имен не знает никто? Популярное шоу «Голос» доказывает, что очень много. Даже рядовому зрителю стало ясно: без хорошего продюсера звездой не стать, одного таланта мало. На эстраде «зацепились» единицы из вокальных шоу, которых на нашем ТВ было и есть великое множество.

Кстати, «Фабрика звезд» была одним из самых успешных «университетов» по выпуску звезд. А секрет в том, что у всех ярких участников были продюсеры...

Юлия Савичева, участница «Фабрики звезд-2» под руководством Максима Фадеева, поначалу никому не рассказывала, что знакома с продюсером. Только после шоу, когда они стали работать вместе, звезды-земляки рассказали, что да, действительно, они знали друг друга и до «Фабрики». Однако, официальная версия звучала следующим образом: Юля узнала, что Фадеев собирает молодых и талантливых ребят для участия в шоу, отправилась на кастинг, честно прошла все этапы и, наконец, попала в звездный дом. Теперь же выясняются новые подробности.

«Я уже много раз рассказывала о том, как стала певицей и благодаря кому это произошло, — рассказала Юлия поклонникам. — Когда мне было лет семь, Макс серьёзно спросил меня: «Хочешь, я сделаю из тебя звезду?» Я ответила, что очень хочу. В мои 16 лет он пригласил меня на «Фабрику звёзд». Вот тогда-то все и началось...»

Фанаты певицы довольно негативно отреагировали на такое признание. «Так вот как на самом деле подбираются «таланты»!», «Вот уж повезло так повезло!» и т.д.

Надо отдать должное Фадееву: несмотря на знакомство с Юлей (ее отец когда-то играл в рок-группе Максима в Кургане), он не стал вести ее к победе в проекте. Савичева «вылетела» из шоу, не дойдя до финала. В том сезоне первое место заняла Полина Гагарина, второе — Елена Терлеева, третье — Елена Темникова. Но Максим не забыл про обещание и взял Савичеву под «крыло» своего продюсерского центра. С тех пор Юлия является одной из самых ярких и, что немаловажно, верных артистов Фадеева. Она сама отдает отчет в том, что у нее без Макса, скорее всего, ничего бы не получилось.

«Хочу сказать о том, что от природного таланта успех зависит только наполовину, — продолжает Юлия. — Потому что без чуткого учителя, талантливого продюсера, шанс, что вы будете замечены и оценены по достоинству, к сожалению, очень мал. Каждому, кто хочет идти вперёд, развиваться и быть артистом нужна рука настоящего мастера. Я не представляла своей жизни без музыки еще с самого раннего детства, но этого было недостаточно. Макс помог мне стать артистом, он показал мне что значит быть артистом, музыкантом». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог