«Плохо абсолютно все»: концерт МакSим обернулся скандалом

Певица не оправдала надежд поклонников.
МакSим. фото
МакSим
Фото: Nadezhda Lebedeva/Russian Look/globallookpress.com

Певица Марина Максимова, она же МакSим, вновь оказалась в центре скандала, разгоревшегося после ее концерта. На этот раз причиной стало неудовольствие поклонников из Нижнего Новгорода, ожидания которых артистка не оправдала. Зрители, посетившие ее шоу, были несказанно возмущены и опечалены тем, что они потратили деньги на билеты впустую и не смогли насладиться творчеством исполнительницы хита «Знаешь ли ты». Фанаты пожаловались на отвратительный звук и большое скопление людей, образовавших давку.

«Давка начинается практически от входа и это через полчаса от начала концерта, и люди еще идут! Я уж не говорю, что МакSим вообще не слышно, звук отвратительный», «Очень плохая организация. Народу тьма, все не уместились, ничего не видно и не слышно», «Невероятно! Как звуковику удалось сделать плохо абсолютно все? Сколько лет на концерты хожу, такого не припомню», «Сзади ничего не слышно»,

 — принялись негодовать комментаторы.

Однако от МакSим они никаких вразумительных ответов и уж тем более оправданий не дождались. Певица, наоборот, заявила, что ее собственное выступление полностью устроило.

«Столько хороших воспоминаний! И спасибо, что пели вместе со мной»,

 — поблагодарила она публику после шоу.

Напомним, последнее время многие концерты МакSим заканчиваются какими-то неприятностями. Так, на выступлении Марины в Екатеринбурге на сцену выбежала сумасшедшая поклонница, едва не травмировавшая артистку. А в Москве в клубе Adrenaline Stadium певица разревелась на глазах у публики. Свои внезапные рыдания она объяснила отсутствием в зале одного важного для нее человека, для которого она и исполняет все свои хиты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог