«Писали даже, что умерла»: сестра Ротару сделала признание о здоровье певицы

В СМИ недавно появились слухи о тяжелой болезни звезды.
София Ротару. Фото
София Ротару
Фото: Елена Сухова

Около недели назад в СМИ попал слух о том, что 74-летняя София Ротару тяжело больна. Такие предположения стали высказываться после того, как в Сеть попало видео с недавнего выступления народной артистки на частном мероприятии.

Внимательные поклонники обратили внимание, что у певицы дрожали руки во время концерта, из-за чего появились предположения, что у Ротару развивается тот же недуг, что и у Вячеслава Зайцева. Речь шла о болезни Паркинсона.

К счастью, информация о проблемах со здоровьем Софии Михайловны не подтвердилась. Близкие хуторянки опровергли распространившиеся в прессе слухи.

Аурика Ротару, сестра певицы, рассказала правду о самочувствии звезды. По её словам, певица не жалуется на самочувствие.

«Это просто сплетни, «пушку» кто-то пускает. Я не знаю, кому это нужно. То ее замуж выдают, то она болеет. Пусть люди даже не думают — все хорошо!»

— сказала сестра Ротару в YouTube-шоу «Ужин с Дороти».

Известно, что уже скоро София Михайловна примет участие в записи новогодних огоньков. Артистка планирует записать поздравление для всех телезрителей.

Кстати, сестра Ротару рассказала журналистам также правду о том, где артистка сейчас живет. Она утверждает, что София Михайловна отдыхает от работы в загородном доме, расположенном в историческом районе на юге Киева. Что касается недвижимости в Крыму, где у Ротару есть своя гостиница, то туда певица в последнее время не приезжает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог