Пир во время чумы: Млодик раскрыла планы Собчак

Ведущая собирается закатить сегодня вечеринку в честь сына.
Ксения Собчак
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: Социальные сети

Шесть лет назад жизнь Ксении Собчак изменилась кардинальным образом. Скандальная ведущая впервые стала мамой. Она родила сына — очаровательного блондина Платона, который внешне очень похож на своего дедушку Анатолия Собчака.

Сегодня, в день рождения сына, ведущая опубликовала несколько совместных с мальчиком фото и написала короткое поздравление для именинника. «С Днем Рождения, сыночек!» — написала Собчак в Сети. Платон еще маленький, и у него наверняка нет телефона, поэтому самые теплые пожелания мама сказала ему лично.

Между прочим, несмотря на шаткое положение, ведущая в этом году решила не отказываться от праздничной вечеринки в честь сына. Планы Собчак раскрыла жена Эммануила Виторгана. Она также сообщила, что на мероприятие собирался приехать и отец именинника. Ходили слухи, что бывший муж Ксении еще весной эмигрировал со старшими детьми в Израиль, однако Ирина Млодик сообщила, что это не так.

«С чего вы взяли, что он уехал? Он в Москве. Завтра вместе празднуем день рождения Платона»,

— сказала накануне Млодик.

Напомним, что за день до праздника Собчак косвенно признала вину своих сотрудников по делу о вымогательстве у директора «Ростеха». Она принесла публичные извинения Сергею Чемезову. «Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения», — написала Ксения в Сети. Она, как известно, по данному уголовному делу проходит в статусе свидетеля, при этом её помощникам грозит до 15 лет колонии.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог