Сестру Меган Маркл в инвалидной коляске не пустили в Кенсингтонский дворец

Охранник задержал Саманту, пытавшуюся проникнуть на территорию.
08 Октября 2018
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Приключения 53-летней сестры герцогини Сассекской стали предметом бурных дискуссий в Сети. Саманта была задержана охранником при попытке проникновения на территорию Кенсингтонского дворца. Она объяснила, что приходится 37-летней Меган Маркл сестрой, но страж ворот отказался даже принять письмо Саманты, адресованное герцогине. Он предложил ей на общих основаниях воспользоваться почтовым ящиком, расположенным неподалеку.

Возможно, эта ситуация не привлекла бы к себе такого внимания, если бы не одно обстоятельство: Саманта находилась в инвалидной коляске. Сестра герцогини страдает от тяжелого аутоиммунного заболевания — рассеянного склероза. По её словам, она уже не в состоянии передвигаться самостоятельно. Получается, охранник обидел инвалида. Если учесть, что он вряд ли бы рискнул так действовать, не имея выданных заранее инструкций, можно сделать вывод, что с Самантой таким образом обошлись обитатели дворца (Меган и принц Гарри). О том, что сестра Меган приехала в Лондон и собиралась нанести герцогине визит, было известно заранее.

Реакция пользователей Сети на эту сцену оказалась неоднозначной. Одни искренне посочувствовали Саманате, а другие назвали ее комедианткой, разыгравшей дешевый спектакль. Кто-то считает, что её состояние пока не так ужасно, чтобы сестра Меган не могла передвигаться самостоятельно, а в коляске она появилась для большего эффекта. Ведь совсем недавно тяжело больная Саманта сообщила, что собирается принять участие в реалити-шоу Celebrity Big Brother, не упоминая о своей инвалидности.

Недавно Саманта обратилась к Меган с открытым письмом, в котором вскользь извинилась за свое поведение, но герцогиня пока никак не отреагировала на ее попытку примирения. Возможно, она решила, что ее отношения с Самантой уже миновали «точку невозврата», ведь сестра уже почти год изводит герцогиню, постоянно выступая с публичными выпадами в ее адрес.

Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог