Пиппа Миддлтон показала фигуру в бикини после родов

Сестра герцогини Кейт поразила своих фанатов.
27 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Новые фото 36-летней Пиппы Миддлтон, появившиеся на днях в Сети, произвели сильное впечатление на ее поклонников. Дело в том, что фигура родившей всего год назад сестры герцогини Кэтрин выглядела просто безупречной. Такому плоскому животу и настолько упругой мускулатуре может, по мнению фанатов Пиппы, позавидовать любая профессиональная спортсменка.

Папарацци засняли младшую Миддлтон на отдыхе — на острове St. Barts. Именно здесь, под горячим солнцем сама Пиппа, ее супруг Джеймс Мэттьюз и их 14-месячный сын Артур и встретили Рождество. Присоединились к ним и родители Пиппы и герцогини Кетрин — Кэрол и Майкл. Между прочим, супруги не случайно выбрали для своих каникул именно это место. Ведь они могут жить там в абсолютном комфорте и, к тому же, совершенно бесплатно, поскольку владельцы отеля — родители её мужа Джеймса — Дэвид и Джейн.

Заметим, что Пиппе, которая сыграла свадьбу со своим любимым в мае 2017-го, удалось вернуться к дородовой форме поразительно быстро. В первый раз она позволила себе появиться на пляже в бикини всего через 10 недель после родов, и уже тогда она выглядела стройной и достаточно потянутой. Хотя, конечно, за прошедшее с тех пор время она еще больше приблизилась к идеалу.

Напомним: Пиппа не позволяла себе расслабиться даже когда вынашивала ребенка. Как рассказывала герцогиня, она продолжала заниматься в спортзале и играть в теннис. К тому же, она плавала в бассейне каждый день — вплоть до самых родов. Так что ее мускулатура оставалась «в тонусе», и она не набрала слишком много лишнего веса, от которого ей пришлось бы избавляться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог