Пиппа Миддлтон официально подтвердила свою беременность!

Сестра герцогини Кэтрин раскрыла, когда ее ребенок появится на свет.
08 Июня 2018
Пиппа Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

34-летняя младшая сестра герцогини Кэмбриджской наконец-то признала, что она беременна  от своего супруга Джеймса Мэттьюза, свадьбу с которым сыграла в мае 2017-го. Пиппа сообщила об этом официально  —  в колонке, которую она ведет в ежемесячном издании Waitrose Kitchen.

«Я уже некоторое время назад вполне успешно миновала рубеж 12-ой недели беременности и прошла положенное сканирование.  И мне, к счастью, удалось обойтись без утомительной тошноты по утрам. Все это означает, что моя беременность протекает нормально…» — заявила Пиппа. Она также не стала скрывать, когда ее ребенок появится на свет: по плану, роды должны состояться в октябре.

Первые слухи о том, что младшая Миддлтон беременна, появились в апреле. Любопытно, что эта информация просочилась в СМИ всего за несколько дней до того, как ее сестра-герцогиня была доставлена в Госпиталь Святой Марии и родила третьего ребенка — принца Луи. Напомним, что Кэтрин, в отличие от младшей сестры, все три свои беременности страдала от жесточайшего токсикоза.

Пиппа чувствует себя прекрасно. «Конечно, мне пришлось внести из-за беременности некоторые коррективы в мой режим физических тренировок. Однако я по-прежнему  тренируюсь в зале и занимаюсь йогой. Причем, до самого недавнего времени мой инструктор понятия не имела, что я жду ребенка!» — призналась Пиппа. Как заверила Миддлтон, она и дальше не собирается отказываться от активного образа жизни. «Я буду, продолжать тренироваться, разумеется, в разумных пределах — ради моего здоровья и здоровья будущего малыша. К тому же, я твердо намерена влезть после родов в мои любимые джинсы!» — сообщила сестра герцогини.

Пиппа Миддлтон с мужем
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог