Певице Шер пришлось отменить гастрольный тур

Певица не смогла окончательно оправиться от перенесенного заболевания.
22 Ноября 2014
Шер
Шер
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая певица Шер объявила об отмене второй части своей гастрольной программы под названием Dressed to Kill («Умопомрачительно одетая»). Причиной послужило то, что певица не смогла окончательно оправиться от инфекционного заболевания, которое она перенесла еще в конце лета.

Столь тяжелая инфекция привела к осложнениям на почки. Врачи посоветовали 68-летней певице воздержаться от выступлений и уделить пристальное внимание собственному здоровью.

Шер извинилась перед своими поклонниками и пообещала, что сможет продолжить свой гастрольный график уже в следующем году: «Я безумно угнетена, ничего подобного никогда не случалось со мной раньше. Я не знаю, как мне извиниться перед всеми фанатами, которые уже успели купить билеты. Я очень горжусь своим шоу, это на самом деле моя лучшая программа!».

Напомним, что в прошлом году после 12-летнего перерыва певица порадовала всех поклонников своего творчества выпуском нового клипа. Несмотря на свой возраст, Шер регулярно продолжает удивлять публику эпатажными и довольно откровенными нарядами

Шер
Шер
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог