Певица Шер в Махачкале попросила бронежилеты

Выступление легенды поп-музыки Шер на открытии стадиона «Анжи-Арена» в Махачкале едва не сорвали сообщения о терактах.
19 Июля 2013
Шер
Фото: Splash News/All Over Press

Выступление легенды поп-музыки Шер на открытии стадиона «Анжи-Арена» в Махачкале едва не сорвали сообщения о терактах. По словам директора махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Константина Ремчукова, певица была настолько напугана, что перед концертом попросила выдать ей два бронежилета.

«Когда мы открывали «Анжи-Арену», то должна была приехать певица Шер. Я лично знаком с ней и с ее юристом. Перед церемонией мне пришло много СМС от них: «Что у вас там происходит?»  — заявил Ремчуков в эфире телеканала «Россия 2». В это время по телеканалу CNN как раз показывали новости про теракты в регионе. Она спрашивала: «А можно ли два дополнительных бронежилета? А есть ли металлоискатели для зрителей? Насколько рекламировали это событие?». Подразумевалось, много ли будет народу, и сможет ли это привлечь внимание террористов. Я написал, что рамки есть, бронежилеты будут и так далее. Потом, правда, Сулейман Керимов мне предложил: «Костя, а ты поезжай с ней в машине из аэропорта? Чтобы было спокойнее». В итоге она приехала и спела».

Концерт Шер прошел без происшествий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог