Певица Жасмин снова стала невестой

Российская поп-исполнительница сменила имидж и собралась под венец в своем новом клипе.
Жасмин на съемках видеоклипа на песню «Дважды»
Фото: предоставлено пресс-службой ЖАСМИН

Молодая мама и певица Жасмин, которая недавно провела отдых в Дубае, в очередной раз доказала своим поклонникам, что она в прекрасной форме. На съемках своего нового видеоклипа на песню «Дважды» девушка предстала перед камерами в сногсшибательном образе сбежавшей невесты. Режиссером неожиданного видео выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко.

«Я давно уже задумывалась над тем, чтобы поработать в тандеме с кем-то из украинских режиссеров, - говорит Жасмин, - так как много среди них талантливых людей со свежими и интересными идеями. Так сложилось, что с Сережей Ткаченко мы сразу нашли общий язык, у нас совпали сроки, видение и идея клипа, чему я очень рада!»

По замыслу Ткаченко в клипе певицу сопровождает герл-бэнд из 8 таких же смелых девушек покинувших своих женихов.

Жасмин на съемках видеоклипа на песню «Дважды»
Фото: предоставлено пресс-службой ЖАСМИН

«Клип получился динамичным, очень смелым и дерзким, - делится Жасмин. - По костюмам мы, вообще, мало чем похожи на «классических невест», есть в нас что-то роковое, я бы даже сказала, присутствует многое от стиля панк. Такой сюжет и образы были навеяны песней, где говорится о том, что женщины могут снова и снова прощать мужчин, но и у женского терпения бывает предел. И вот как раз у моей героини чаша терпения переполняется, и она решает покинуть своего жениха, причем сбегает от него на мотоцикле!»

Жасмин на съемках видеоклипа на песню «Дважды»
Фото: предоставлено пресс-службой ЖАСМИН
Съемки видеоклипа на песню «Дважды»
Фото: предоставлено пресс-службой ЖАСМИН

Видео на песню «Дважды» увидит свет уже в ближайшие дни, а сейчас Жасмин продолжает готовиться к двум важным событиям в своей жизни: выпуску нового альбома и сольному концерту в Москве, приуроченному к 15-летию творческой деятельности. Оба мероприятия запланированы на осень этого года.

Жасмин
Фото: предоставлено пресс-службой ЖАСМИН
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог