Певица Валерия празднует 100-летие своей бабушки

24 октября семья певицы Валерии отмечает важное событие — бабушке артистки исполнилось 100 лет.
24 Октября 2013
Валерия с бабушкой Валентиной Дмитриевной
Валерия с бабушкой Валентиной Дмитриевной
Фото: @prigozhin_iosif (Twitter иосифа Пригожина)

24 октября семья певицы Валерии отмечает важное событие — бабушке артистки исполнилось 100 лет. Об этом в своем микроблоге в Instagram* рассказал муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин. Он разместил видео, героиней которого стала юбилярша. 

«Этой прекрасной женщине исполняется сто лет. Для меня большая честь быть мужем ее внучки @valeriya_rus С Днем рождения, дорогая баба Валя! Вы являетесь свидетелем столетней истории нашей страны. Бесконечно Вас уважаю и люблю. Здоровья и еще раз здоровья!» — прокомментировал видеоклип Пригожин.

Поклонники звездной пары были растроганы: «Какие вы счастливые! Здоровья бабуле! Всего самого наилучшего!», «Ууух, ничего себе! Как вам повезло с бабулей. Мои поздравления. Здоровья ей огромного еще как минимум на лет 50! Так ей и передайте, пожалуйста», «Потрясающе! С юбилеем бабушку». 

Напомним, недавно стало известно, что дочь Валерии Анна ждет предложения руки и сердца от Николая Баскова. Певица приняла участие в шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Поддержать артистку на программу пришел ее нынешний супруг Иосиф Пригожин, а также дети — дочка Анна и сын Арсений. 

После разговора с Валерией Юлия обратилась с неожиданным вопросом к Анне: «Я уж не знаю, но о Вас говорят, что Вы собирались замуж за Николая Баскова. Это так?» 

«Мы находимся в теплых отношениях с Николаем, он друг нашей семьи, — ответила 20-летняя Анна Шульгина. — Мы просто шутили на эту тему... Но кто знает, может быть, когда-нибудь он сделает мне предложение? А что? Он хороший кавалер». 

Валерия, в свою очередь, с улыбкой заявила: «Может быть, я ему откажу! Рано еще, рано!» На что ее дочка парировала: «Мама, я не нуждаюсь в контроле! Я очень придирчиво и избирательно отношусь к молодым людям».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог