Певица Слава взорвалась из-за слухов об измене: «Что вы творите? Ломаете судьбы!»

Артистка переживает, что скажут родители одноклассников её дочки.
10 Сентября 2019
Певица Слава и Анатолий Данилицкий
Певица Слава и Анатолий Данилицкий
Фото: Социальные сети

Певица Слава негодует из-за сообщений о том, что она завела молодого любовника. На днях в программе «Ты не поверишь» был показан сюжет о том, что у неё роман с помощником по имени Николай. Якобы с недавних пор они встречаются за спиной у Анатолия Данилицкого, гражданского мужа Славы.

Артистка пришла в ужас из-за приписанной измены. Она высказалась в адрес редакторов программы жестко и с использованием ненормативной лексики. Исполнительница опровергла сообщения об интрижке. Также она поделилась переживаниями по поводу того, что теперь эту фейковую новость будут обсуждать все, в том числе родители одноклассников её младшей дочки Антонины.

«Прилетев с гастролей, меня в Москве поджидает такой вот шокирующий сюрприз. Я уже 18 лет живу со своим мужем, мне такой пиар не нужен! Я сейчас очень злая и агрессивная… Это же, вообще, ничего святого нет! Ломаете судьбы!» — заявила Слава. Она говорила осипшим от волнения голосом и едва сдерживала слезы.

Кстати, Николай, которого записали в любовники Славы, на самом деле женатый человек и тоже был шокирован слухами о своем романе с певицей.

Ранее певица рассказала о том, почему до сих пор не вышла замуж за отца Антонины. Слава призналась, что боится как бы печать в паспорте не испортила её идиллию в отношениях с Анатолием. Вопреки сообщениям в прессе, она счастлива с Данилицким и очень боится потерять его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог