Одно лицо. Повзрослевшая дочь Славы стала ее точной копией

Поклонники не могут понять, где на снимке Александра, а где Анастасия.
24 Июля 2019
Анастасия Сланевская с дочерью Александрой
Анастасия Сланевская с дочерью Александрой
Фото: Инстаграм*

О том, что дочь Славы Александра очень похожа на звездную маму, было известно и раньше. Но теперь, когда девушке исполнилось 20 лет, она стала просто копией певицы. Саша похожа на Анастасию настолько, что на некоторых фотографиях их попросту путают. Вот и свежий снимок, опубликованный певицей в личном микроблоге, наделал шуму в Сети. Александру называют уже клоном Сланевской.

«Стоит жить, чтобы родить свою полную копию! Клон! Копия! Близнецы!» — писали восторженные поклонники артистки.

Анастасия и Александра считают друг друга лучшими подругами. Саша не раз говорила о том, что ее мама — самая лучшая в мире. «Мне нравится болтать с ней обо всем на свете и просто помолчать в ее компании. Мы понимаем друг друга без слов, и это здорово!» — делилась девушка. 19-летняя Саша, как и ее звездная мама, выбрала себе публичную профессию. Правда, Александра решила не петь, а играть на сцене и поступила в один из самых престижных театральных вузов — училище имени Щепкина. В этом году она закончила второй курс.

К слову, Слава всегда старалась привить дочери самостоятельность. Сейчас Александра живет отдельно, она съехала в арендованную мамой квартиру, еще будучи одиннадцатиклассницей. Певица жаловалась, что у её наследницы уходит слишком много времени на дорогу из загородного дома до учебного заведения в центре Москвы. Кстати, в квартире Александра поселилась со своим бойфрендом. Слава говорила о том, что готова стать бабушкой, но у её дочки пока нет планов на рождение детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог