Певица Слава пострадала в результате ЧП на Мальдивах

Артистка с семьей попала в беду в открытом океане.
19 Января 2018
Слава с дочкой Антониной
Слава с дочкой Антониной
Фото: @nastya_slava Instagram* Славы

Певица Слава около недели назад, как и большая часть звезд эстрады, улетела в отпуск. Артистка с мужем и младшей дочкой отдыхает в роскошном спа-комплексе на Мальдивах и делится впечатлениями от каникул в соцсетях. Недавно Слава с семьей попала в опасное приключение.

Слава рассказала о ЧП, случившемся прошлой ночью. Исполнительница решила разнообразить отдых рыбалкой в открытом океане, рассчитанной на несколько часов. На обратном пути у моторной лодки, на которой певица с семьей возвращалась домой, сгорел двигатель. Надышавшихся дымом Славу, её супруга и шестилетнюю Антонину «спасли» спустя некоторое время. Несмотря на испуг, артистка постаралась отнестись к ситуации с юмором.

«Вчера мы возвращались с вечерней рыбалки, и у нашей лодки сгорел двигатель! И всё это в открытом океане! Очень воняло и дымило, но нам прислали другую лодочку, и мы вовремя свалили! Вот такое приключение», — поделилась Слава.

Незадолго до отпуска певица перенесла запланированную операцию по восстановлению слуха. В прошлом году артистка оказалась на пороге частичной глухоты из-за перенесенной болезни. Она уже дважды была прооперирована. После второй процедуры Слава заверила, что её карьере больше ничего не угрожает: она будет слышать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог