Певица Кэти Перри стала послом ЮНИСЕФ

Кэти Перри официально назначена новым послом доброй воли благотворительного фонда ЮНИСЕФ.
05 Декабря 2013
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Кэти Перри (Katy Perry) официально назначена новым послом доброй воли благотворительного фонда ЮНИСЕФ (UNIСEF), который занимается помощью детям и подросткам, страдающим от бедности и жестокого обращения в развивающихся странах. Фонд надеется, что Перри привлечет более молодую аудиторию к его работе.

«Кэти очень популярна среди молодежи, и мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества, — заявил исполнительный директор фонда Энтони Лейк. — Мы очень рады, что она стала послом доброй воли ЮНИСЕФ, и надеемся, что ее узнаваемый голос заставит услышать зов о помощи нуждающихся в этом детей и подростков во всем мире».

Перри будет работать над тем, чтобы подростки не боялись высказываться о наиболее важных проблемах, и привлекать внимание общественности к решению этих проблем. «Я считаю, что молодые люди имеют возможность изменить свою жизнь с нашей помощью. Для меня большая честь стать послом доброй воли и стремиться делать все от меня зависящее, чтобы помочь детям и подросткам из разных слоев общества, но с одной мечтой в светлое будущее», — заявила Перри на торжественном мероприятии, посвященном ее назначению.

Ранее в этом году Кэти в рамках миссии ЮНИСЕФ посетила Мадагаскар, одну из беднейших республик в мире, чтобы привлечь внимание к бедственному положению детей этого края. «Это путешествие изменило мою жизнь, — поделилась Кэти. — После увиденного мои приоритеты стали совсем другими».

Кэти планирует совершать одно путешествие в год в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Она намерена посетить Перу, Гаити и Филиппины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог