Кэти Перри стала самой читаемой звездой Интернета

Микроблог певицы Кэти Перри стал самым читаемым на сайте сервиса Twitter, обогнав страничку своего главного соперника — музыканта Джастина Бибера.
05 Ноября 2013
Кэти Перри (Katy Perry)
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press
Джастин Бибер (Justin Bieber)
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Микроблог певицы Кэти Перри (Katy Perry) стал самым читаемым на сайте сервиса Twitter, обогнав страничку своего главного соперника — музыканта Джастина Бибера (Justin Bieber). 5-го ноября число подписчиков артистки достигло 46 606 737, в то время как на Джастина Бибера на данный момент подписано 46 551 075 человек.

Профиль Кэти Перри «старше» микроблога Джастина Бибера всего на пару месяцев. Певица создала свою страничку в феврале 2009-го, а Бибер обзавелся Twitter’ом в мае того же года. Однако количество сообщений Джастина во много раз превышает число «твитов» Перри. Бибер оставил на сайте 24 243 сообщения, а Перри всего 5 220.

К слову, 19-летний певец занял лидирующую позицию в начале 2013 года. До этого бессменным лидером в течение двух лет была певица Леди Гага (Lady Gaga). А первым блоггером, преодолевшим отметку в миллион подписчиков, стал актер и телеведущий Эштон Катчер (Ashton Kutcher) в 2009 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог