«Ездим табором!» Игорь Петренко понял, в чем секрет идеального брака

Актер не хочет расставаться с женой.
29 Октября 2019
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Фото: personastars.com

В сентябре Игорь Петренко и Кристина Бродская отпраздновали трехлетие со дня свадьбы, они воспитывают трех дочек. Актер не устает восхищаться женой. 

«У Кристинки хватает сил на все. Она пошла учиться во ВГИК. Пока была беременная, окончила курсы и теперь профессионально работает фотографом — снимает детей. Это непростая специализация! А еще всегда, как жена декабриста, едет с дочками со мной на любые гастроли и съемки. Я вынес опыт из предыдущего брака: нельзя расставаться надолго. Так всем табором и ездим. И обходимся без нянь», — говорит Петренко.

Старшая дочь пары — София-Каролина — скоро отметит свой первый юбилей (5 лет). Марии в январе следующего года «стукнет» три года, а Еве — год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог