Первенцу Кейт Миддлтон присвоен титул

Со дня на день появится на свет первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма. По факту рождения малышу будет присвоен титул.
09 Июля 2013
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Со дня на день появится на свет первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма. По факту рождения малышу будет присвоен титул. Если родится мальчик, обращаться к нему нужно будет не иначе как Его Королевское Высочество Принц Кембриджский. Хотя букмекеры полагают, что родится Ее Королевское Высочество Принцесса Кембриджская по имени Шарлотта.

Недавно стало известно, что в королевской семье ожидается еще одно пополнение. В начале следующего года должна родить внучка Елизаветы II Зара Филлипс. 30 июля 2011 года дочь принцессы Анны (Зара 14-я в линии наследования престола) вышла замуж за игрока клуба «Глостер» и национальной сборной Англии по регби Майка Тиндэлла. Пара познакомилась на Кубке мира по регби 2003 года в Австралии.

Тем временем от Кейт Миддлтон, которая находится в одной из самых дорогостоящих больниц Лондона, долетают кое-какие весточки. «Кейт чувствует себя прекрасно! — сообщил источник журналу Us Weekly. — Она полна энергии и готова к родам. Кейт, конечно, очень нервничает в ожидании большого дня, но, скажите, какая бы мама не волновалась перед рождением ребенка?»

Напомним, что специальным королевским «консультантом по беременности» Кейт Миддлтон был назначен 49-летний врач-гинеколог Алан Фартинг, а принимать роды будет 69-летний доктор Маркус Сэтчел, личный врач Елизаветы II.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог