«Переводят в другую больницу»: ослабшему Дроздову снова понадобилась помощь

Ведущий до сих пор не оклемался после неудачного падения.
Николай Дроздов — фото
Николай Дроздов
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Сломавший в январе ребра Николай Дроздов до сих пор не восстановился. Как выяснилось, совсем скоро 85-летнего ведущего снова госпитализируют. Ему нужно пройти курс лечения, который будет длиться полтора месяца. Насколько известно, Дроздова переведут в отделение реаниматологии.

«Там занимаются тяжелыми травмами, в том числе и черепно-мозговыми. Придется полежать в больничке еще месяц-полтора. Серьезная клиника: мне уже сказали, что никаких посетителей, только врачи»,

— поделился Дроздов.

Ведущий уточнил, что полученные переломы уже зажили, но теперь у него возникли другие проблемы со здоровьем. Судя по всему, из-за постельного режима Николай Николаевич ослаб физически. Врачи рекомендовали ему курс лечебной физкультуры. «Надо восстанавливать ослабевшие мышцы», — говорит Дроздов.

Напомним, что Дроздов неудачно упал на льду возле дома, возвращаясь с работы. Инцидент произошел из-за некачественной уборки двора коммунальными службами. Несмотря на серьезные последствия, зоолог не собирается подавать в суд на дворников. Он считает, что результат падения был бы не таким плачевным, если бы не повышенная хрупкость его костей, связанная с особенностями питания.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог