Переводится как «медвежий король»: Костенко выбрала имя для сына

Дмитрий Тарасов приоткрыл завесу семейной тайны.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко — фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко скоро снова станут родителями
Фото: @kostenko.94/instagram*

Совсем скоро в жизни 34-летнего Дмитрия Тарасова произойдет событие, которого он очень ждал. Речь идет о рождении долгожданного сына. Футболист, как известно, является многодетным отцом. Первая жена Оксана родила ему дочку Ангелину, а нынешняя супруга Анастасия Костенко осчастливила его ещё двумя девочками — Миланой и Евой. Сейчас модель снова беременна и, как показало УЗИ, на этот раз она ждет мальчика.

Тарасов рассказал, что его супруга хочет назвать будущего сына Артуром. Это имя, по информации в источниках, происходит от более древнего варианта — Artorius.  В источниках оно трактуется как «медвежий король». Слово образовано из двух частей: arth, что означает «медведь», и rigos — «король». Человек с таким именем обладает выраженной целеустремленностью, амбициями и благородством, но нередко бывает при этом вспыльчивым и упрямым.

Дмитрий не сказал, является ли этот вариант окончательным. Возможно, до родов супруги ещё передумают и решат дать сыну другое имя.

Тарасов, кстати, обещает как можно больше помогать своей жене с новорожденным. Однако на днях футболист  перестал быть безработным и подписал контракт с клубом «Велес», а значит он будет проводить с семьей гораздо меньше времени. Кстати, по деньгам этот трансфер получился не самым выгодным.

«Просто хочется играть в футбол, не в деньгах дело»,

— сказал Тарасов в Инстаграме* о переходе в клуб из лиги ФНЛ.

Напомним, что к прибавлению в семье готовится и певица Нюша. Недавно она объявила о своей беременности, которая, как она призналась, является незапланированной. Певица станет мамой во второй раз. Пол будущего малыша артистка узнает одновременно с родными и друзьями во время вечеринки baby shower.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог