|
04 Мая 2020
обсуждение
36 комментариев
#
Забывать об Агате этой стали, вот решила о себе напомнить.А то Самойлова да Тодоренко, обидно))
> Бабочка-5855
#
Бабочка-5855, это точно, достала до жути со своим нытьём и разводом...
#
Вот те на. Строили из себя счастливую пару, обманывали. Детей наделали не пойми для кого, скоро отчимы воспитывать будут. Просто Прилучный парень из неудавшейся среды и его генетику не переделаешь. Прилучный соткан из плохой днк. Он сам интервью давал и рассказывал что он из неблагополучного поселка и семьи. А вообще если мужчина не способен спокойно семью создать и любить, то какой с него там муж, брат, сын. Проблемные люди они всегда такие не получается с них добра на долго.
> Птичка-4278
#
Птичка-4278, Не согласна с Вами, есть много примеров обратного.
> Птичка-4278
#
Птичка-4278, можно подумать Агата из благополучно семьи. Они абсолютно равны... Как достала эта Агата...
> Планета-2891
#
Планета-2891, А чем же она вас достала? мужа отбила, по ночам спать не даёт? Живите спокойно, нервы беречь надо. А то не дай бог, с такими нервами и крякнуть можно
> Розетка-7740
#
Розетка-7740, что это Вы здесь сейчас прокрякали? Советы свои засуньте себе под хвост. А Мученица эта действительно задолбала всех своим тупым мышлением и беспросветным нытьем. Дура дурою!
> Розетка-7740
#
Птичка-4278, Тогда и браки с барышнями из неблагополучных семей заведомо неудачны.А это Дакота, Агата...у них отцы-алкоголики, так что с генетикой у них явные проблемы, если следовать вашей логике))
> Розетка-7740
#
Птичка-4278, судя по комментарию, это у Вас "плохой днк". Такой бред настрочила!
> Розетка-7740
#
Птичка-4278, бред такой гинетика хирэтика!!!!! У меня есть знакомые с д. дома, есть кто не курит, не пьёт по спец врач. Не важно с какой ты семьи, у человека бошка на плечах своя, в горло никто не зальет. Бред какой то
#
Они оба из неблагополучных семей, для таких сколько не дай все мало. И денег и внимания, больные люди
#
Можно подумать, тут все царских кровей пособирались. Попробовали себя в браке, дети появились и пусть идут дальше. Удачи им.
> Кошка-9923
#
Кошка-9923, точно, согласна
#
Ох уж эти псевдопевички и актрисульки, которые не могут ничем достойным удивить публику. Развод и популяризированный абьюз — единственные козыри бездарей вроде Дакоты, Агаты, Оксаны Самойловой. Самодостаточной, талантливой актрисе или певице это не нужно. Они талантом берут аудиторию.
> Корона-4874
#
Корона-4874, вот это точно. А у этой слишком много свободного времени. При этом ничего дома не делает и неухожена. Целыми днями с камерой бегает и хрень всякую на родного супруга строчит.
> uhu
#
Ума как у божьей коровки.
> uhu
#
uhu, А вы присутствовали при этом?
> Андроид-4593
#
Андроид-4593,
> Андроид-4593
#
Андроид-4593, когда нет мозгов, тогда требуется присутствие. Сочувствую.
> Андроид-4593
#
Корона-4874, Золотые слова. Полностью с Вами согласна...
> Андроид-4593
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица