Перестанет прятаться: что известно о возвращении Дмитрия Нагиева

СМИ сообщили, что актер «возьмется за старое».
Диана Лагуткина
|
14 Марта 2024
Дмитрий Нагиев
Фото: Социальные сети

После ухода с Первого канала Дмитрий Нагиев стал крайне редко появляться на публике. В последнее время актер выходит на связь только ради того, чтобы в сотый раз опровергнуть слухи о своем отъезде за границу. «Для тех, кто спрашивает: где я? Здесь я! Тем кто говорит: уезжай отсюда! Сам уезжай отсюда! Дима дома», — отвечает Дмитрий сплетникам.

Осенью 2022 года ведущий объявил о небольшой паузе в карьере. Он продолжил сниматься в новых кинопроектах и выступать в театре, но на телевидении появляться перестал. От приглашений на любые светские мероприятия Нагиев твердо отказывался.

Не появился он и на прошедшем накануне пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ 2024», где были объявлены имена ведущих грядущей церемонии. Несколько лет подряд организаторы премии именно Нагиеву доверяли одну из главных ролей на музыкальном празднике. Как пишет портал «Страсти», этим летом он снова может стать ведущим церемонии, но гендиректор МУЗ-ТВ не захотел официально подтверждать эту информацию.

«Нагиев – уважаемая персона, он крутой, классный. У нас есть еще один ведущий под вопросом, поэтому я не буду раскрывать, будет ли Дмитрий Нагиев на премии»,

— сказал Захар Бабин.

Зато уже известны имена четырех других звезд, ставших ведущими церемонии награждения. Раздавать статуэтки победителям будут: Клава Кока, Владимир Маркони, Лера Кудрявцева и вернувшаяся к работе Лолита Милявская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог