Перестали скрываться? Ксения Бородина впервые вышла в свет с новым мужчиной

Телеведущая посетила вечеринку вместе с предполагаемым возлюбленным.
Ксения Бородина и Hammali - фото
Ксения Бородина и Hammali
Фото: @borodylia/instagram*
Эрик Авагян и Hammali - фото
Эрик Авагян и Hammali
Фото: @grisha_eric/instagram*

38-летняя Ксения Бородина сделала перерыв в своем пляжном отдыхе и на несколько дней вернулась в Москву, чтобы посетить день рождения Hammali. Исполнитель устроил шумную вечеринку по случаю 29-летия, которую посетили Тимати, Ида Галич, Гусейн Гасанов, а также ведущая «Дома-2». Причем, как утверждают инсайдеры, на мероприятие Ксения пришла не одна, а вместе с новым мужчиной, что можно считать первым совместным выходом пары в свет.

Речь идет про армянского ресторатора Эрика Авагяна, известного как Гриша Эрик. Хоть знаменитости и не выкладывали совместные фото, однако благодаря их сторис стало понятно, что они оба присутствовали на дне рождения Hammali, а в завершение вечера Бородина еще и неожиданно переоделась из белой майки и рубашки в футболку, очень напоминающую ту, которая была на рестораторе.

Конечно, появление Ксении и Эрика на празднике могло быть всего лишь совпадением, но это уже не первый раз, когда они оказываются вместе. Ходят слухи, что с Авагяном телеведущая летала недавно в Ереван. Якобы он пригласил ее в родной город на романтический уикенд, чтобы перевести их отношения на новый уровень.

К слову, светские сплетники полагают, что именно ресторатор присылал Ксении охапки роз, которыми был уставлен ее дом пару недель назад, а вовсе не Курбан Омаров, вымаливающий прощение. С Эриком связано и бодрое настроение Бородиной, уверяющей, что она ничуть не страдает от развода. К слову, пока телеведущая не свободна: 19 июля в суде состоялось только первое заседание по их с Омаровым бракоразводному процессу, официально же они перестанут быть супругами осенью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог